Последние новости

Реклама

В адрес начальника УМВД России по г. Севастополю генерал-майора полиции Павла Гищенко поступило благодарственное письмо от жительницы иностранного государства. В нём женщина искренне благодарит заместителя начальника ОВМ ОМВД России по Ленинскому району подполковника полиции Оксану Владышевскую.
Автор письма сказала, что обратилась в отдел по вопросам миграции для получения государственной услуги по замене паспорта гражданина РФ в связи со сменой фамилии. Женщина беспокоилась, что будет находиться в Севастополе всего пару недель и не успеет оформить все необходимые документы.

Заместитель начальника ОВМ ОМВД России по Ленинскому району Оксана Владышевская, внимательно выслушала её задачу и взяла на личный контроль процесс оформления документов, подробно разъяснив порядок предоставления необходимых документов, кроме того, проконсультировав её по всем интересующим вопросам.
Женщина поблагодарила Оксану Владышевскую за внимательное отношение к гражданам, квалифицированную помощь и профессионализм.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю


По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля