Последние новости

Реклама

Подготовка к осенне-зимнему периоду в Крыму вышла на завершающую стадию, проведены капитальные и текущие ремонты, все работы идут согласно установленному графику. Про это сообщили в пресс-службе республиканского правительства, сообщает издание «РИА Крым».

«В преддверии подготовки к отопительному сезону «Крымтеплокоммунэнерго» продолжает реализацию ремонтной программы. Готовность котельных к отопительному сезону на сегодняшний день составляет 85 %, центральных тепловых пунктов и тепловых сетей – 85% и 89% соответственно», — проинформировали в пресс-службе.

Для бесперебойного прохождения холодов специалисты «Теплокоммунэнерго» провели капитальный ремонт восьми котлов и четырех теплообменных установок, заменили 25 единиц насосного оборудования, отремонтировали тепловые сети.

Объекты образования готовы более чем на 95%. Руководителям муниципальных администраций поручено ускорить работу по выдаче актов и паспортов готовности многоквартирных домов к осенне-зимнему периоду.

Как сообщал сайт РИА Новости Крым, в МинЖКХ ранее сообщали, что медучреждения показывают наименьшую готовность к проведению отопительного сезона — порядка 78%. Вместе с тем многоквартирный фонд готов к холодам на самом деле целиком.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля