Последние новости

Реклама

В дежурную часть ОМВД России по г. Судаку обратилась молодая женщина и сообщила, что стала жертвой грабежа.  Женщина пояснила, что, когда она возвращалась домой вместе со своим мужем и несовершеннолетним ребенком к ней сзади подбежал мужчина и с плеча сорвал дамскую сумочку, где находилось два сотовых телефона и банковская карта.

Предпринятые меры розыска позволили полицейским установить личность подозреваемого и собрать достаточно доказательств, подтверждающих его вину в совершенном преступлении. Им оказался 39-летний местный житель, ранее судимый за хранение и сбыт наркотиков.

Сейчас украденное имущество не изъято, но полицейские продолжают реализовывать комплекс компаний, направленных на обнаружение похищенного имущества и возвращении его потерпевшей стороне.

По этому факту сотрудниками ОД ОМВД России по г. Судаку открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде обязательных работ от ста восьмидесяти часов до четырех лет лишения свободы.

Полиция напоминает гражданам: если вы стали жертвой преступления- незамедлительно обратитесь за помощью в ближайшее отделение полиции или по телефону 102 (круглосуточно).

 Пресс-служба ВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля