Последние новости

Реклама

Байк-шоу «Ночных волков» пройдёт в Донецке
Байк-шоу «Ночных волков» в Севастополе в этом году не произойдёт из-за сложной ситуации в городе с коронавирусом. Об этом рассказал лидер «Ночных волков» Александр Залдастанов (Хирург), сообщает издание «Новоросс. info».

Со слов Хирурга, власти Севастополя предложили перенести мероприятия не раньше конца сентября или октября. Тем не менее организаторы не имеют возможность пойти на это.

«Для нас это не выход. Столько сил уже вложено. Перенести невозможно. Кто это увидит? Люди со всей России свой отпуск под нас подстраивали, билеты резервировали. На эти дни все гостиницы, весь частный сектор уже зарезервирован. Мы ведь не для одного Севастополя это делали. Со всей России едут», — рассказал лидер мотоклуба.

Поэтому организаторы приняли решение перенести фестиваль из Севастополя в Донецк.

Залдастанов подчеркнул, что делегация Донбасса должна была стать одной из самых многочисленных на планировавшемся ранее шоу в Севастополе.

"Это сотни мотоциклов, автобусы с детьми, участие артистов, музыкантов, - сказал лидер клуба. - Все это не могло не повлиять на принятие нами решения перенести в этом году байкшоу туда, где оно было бы нужнее".

"В день освобождения Донецка, когда вся республика будет отмечать данный день, мы желаем показать кульминацию байк-шоу, которую готовили целый год и которую желал увидеть народ Донбасса. Учитывая то, что сейчас творится вокруг этого региона и с учетом наших отношений с республикой, это, наверно, будет самый правильный выход. По этой причине 11 сентября, Донецкая народная республика, байк-шоу "Русский лес", - сказал Залдастанов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля