Последние новости

Реклама

Полицейские на территории Республики Крым за два дня задержали пять человек, находящихся в федеральном и региональном розыске. В отношении трёх из них ранее были вынесены приговоры суда, им назначено наказание в виде исправительных работ, кроме того, с отбыванием наказания в колонии-поселении. Ещё двое проходят в качестве подозреваемых по уголовным делам в иных регионах России.

К примеру, на территории Черноморского района полицейскими установлен мужчина, который числится в федеральном розыске по инициативе Управления МВД России по городу Омску. Он подозревается в совершении серии мошенничеств, совершенных в Сибири.

Джанкойские стражи порядка задержали 35-летнего мужчину, который скрывался на территории Крыма, будучи привлеченным к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов на содержание детей.

Каждый из злоумышленников помещен в изолятор временного содержания и в самом ближайшем времени будет направлен инициаторам розыска.

Сотрудники МВД по Республике Крым предупреждают: рано или поздно любое преступление будет раскрыто, а причастные к его совершению изобличены. Полицейские держат на контроле все вероятные ситуации, которые связаны с попытками злоумышленников уйти от ответственности.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля