Последние новости

Реклама

За минувшие сутки 18 марта полицейские на территории Республики Крым задержали 12 граждан, скрывавшихся от следствия и суда. Некоторые из задержанных обвиняются в совершении преступлений на территории иных регионов России и даже иных государств.

Евпаторийские оперативники установили местонахождение мужчины, объявленного в розыск органами правопорядка Молдовы, в Алуште и Белогорске задержаны бандиты, скрывшихся от суда Республики Беларусь.

Симферопольские полицейские оказали помощь своим краснодарским коллегам в поиске обвиняемого в совершении серии хищений, а сотрудники уголовного розыска Красногвардейского района не позволили скрыться злоумышленнику, уличенного в причастности к незаконному обороту наркотических средств в Севастополе.

Во всех случаях задержанные бандиты в ближайшие дни будут переданы инициаторам розыска – сотрудникам учреждений исполнения наказаний и территориальных органов внутренних дел.

Сотрудники МВД по Республике Крым предупреждают: все преступления рано или поздно будут раскрыты, а виновные – привлечены к ответственности. Практика работы судебных органов показывает: если бандит старался скрыться, избегая ответственности, наказание ему выносится в максимальных размерах, предусмотренных соответствующей статьей Уголовного кодекса РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля