Последние новости

Реклама

В апреле текущего года в г. Евпатория произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого участники его получили травмы. На место аварии выехал наряд ГИБДД.

Водитель одного из автомобилей и пассажир второго транспортного средства обратились за медицинской помощью.

Сотрудники Госавтоинспекции прибыли в травмпункт Евпаторийской городской больницы для уточнения всех обстоятельств происшедшего. В ходе общения с водителем автомобиля Opel полицейские обнаружили у него признаки опьянения. В разговоре с правоохранителями нарушитель вел себя вызывающе. На требования полицейских прекратить нарушать общественный порядок он не реагировал. Для определения степени опьянения нарушителю было предложено пройти медицинское освидетельствование, но он отказался. За отказ от прохождения медицинского освидетельствования, а также невыполнение законного требования полицейских прекратить противоправные действия полицейскими в отношении водителя составлены протоколы об административных правонарушениях.

По факту ДТП полицейскими проводится проверка, по итогам которой будет принято соответствующее процессуальное решение.
Полиция напоминает, что водитель, севший за руль в нетрезвом виде, представляет угрозу для иных участников движения.

Если Вам стало известно о этом факте, звоните в дежурную часть полиции по телефону "102", возможно, это сохранит человеческие жизни!

 Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля