Последние новости

Реклама

Сергей Трофимов поздравил нотариусов с профессиональным праздником
Председатель Комитета по законодательству Сергей Трофимов принял участие в мероприятии, посвященном Дню нотариата Российской Федерации.

Сергей Трофимов поблагодарил крымских нотариусов и работников нотариальных палат за активную работу, направленную на развитие правовой культуры, укрепление престижа нотариального сообщества и его репутации, а также передал поздравительный адрес главы крымского парламента Владимира Константинова.

«Сегодняшний нотариат – это мощный институт, который даёт людям возможность быть уверенным в своём будущем, предоставляя для этого обширный комплекс юридического обслуживания. Реформирование гражданского законодательства, произошедшее в нашей стране, позволило возродить частную практику оказания нотариальных услуг. И нотариат за годы работы в новых условиях сумел доказать свою состоятельность: повысил качество правового обслуживания, внедрил в нотариальную деятельность современные информационные технологии, создал благоприятные условия для приема граждан. Стоя на страже закона, работники нотариальных учреждений продолжают и дальше совершенствовать свои услуги, делая их качественнее, комфортнее, доступнее. Авторитетное участие нотариуса сегодня является атрибутом цивилизованного общества, а нотариальная деятельность - важнейшим инструментом соблюдения интересов государства и каждого гражданина в отдельности», - говорится в поздравлении.

За значительный личный вклад в реализацию политики по развитию нотариата, эффективное обеспечение защиты прав и законных интересов граждан и юридических лиц парламентарий вручил благодарности Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля