Последние новости

Реклама

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотических средств Управления МВД России по г. Ялта совместно с сотрудниками ГИБДД в результате проведения оперативно-розыскных компаний на автодороге Алушта-Ялта был остановлен автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением местного жителя.

В ходе проведения осмотра транспортного средства полицейскими выявлена и изъята стеклянная банка, внутри которой находилось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета со характерным запахом весом более 100 грамм.

Изъятый материал был направлен на исследование в экспертно-криминалистическую лабораторию. Согласно заключению экспертов, изъятое вещество - наркотическое средство конопля.

В результате спецоперации, организованной ялтинскими полицейскими, во дворы и на улицы не попало более 200 средне-разовых доз наркотических средств.

Следственным отделом полиции по г. Ялта открыто уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ (нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок от трёх до десяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля