Последние новости

Реклама

Любовь Куденко провела выездной прием граждан в Джанкое
Депутат Государственного Совета Республики Крым (фракция «Единая Россия») Любовь Куденко провела выездной прием граждан в здании администрации города Джанкой.

Помимо того, что жители обратились к парламентарию лично, одно обращение было принято по видеосвязи от матери ребенка-инвалида. Вопрос был в том, что в связи с распространением новой коронавирусной инфекции дети-инвалиды Джанкоя не могут проходить необходимый курс реабилитации в симферопольском стационаре до октября 2021 г.

«Мы связались с реабилитационным центром. Договорились об организации выезда на дом к ребенку мобильной бригады специалистов симферопольского реабилитационного центра. Помощь будет оказана семье в кратчайшие сроки», - отметила Любовь Куденко.

Остальные обращения, поступившие к депутату  в этот день, касались проблем общественных объединений. В частности, председатель местной религиозной организации попросил содействия  в поиске помещения для оказания бесплатных услуг населению.

«Совместно с предпринимателями Джанкоя и главой муниципального образования попробуем решить данный вопрос. Механизм взаимодействия различных уровней и структур власти в интересах жителей Республики Крым создан и достаточно эффективно работает», - заявила Любовь Куденко.

Фракция «Единая Россия»
в Государственном Совете
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля