Последние новости

Реклама

В Крыму посмеялись над отказом Байдена признавать полуостров российским
Для Крыма такие угрозы смешны, к тому же рано или поздно к власти в США прибудут разумные и прагматичные политики, которые сделают ставку на дружественную по отношению к России и Крыму политику. И они обязательно признают Крым российским. Так первый вице-спикер Госсовета Крыма Ефим Фикс оценил отказ президента США Джозефа Байдена признавать российский статус полуострова, сообщает издание «Новоросс. info».

«Нам это признание или непризнание Крыма со стороны Байдена совершенно безразлично», - заявил Ефим Фикс в комментарии «РГ».

«Желают признавать или нет - это их дело. А нам главное, что Россия Крым признала, мы в составе Российской Федерации. Придёт время, и вместо Байдена прибудут какие-то разумные люди. Ведь в 1945 году Советский Союз также не признавали. Тем не менее лидеры великих держав сели за стол переговоров и приняли соглашение, учитывая имевшиеся противоречия. Вместо Байдена и Джонсона прибудут другие политики, сядут за стол переговоров, и всё будет хорошо» - отметил общественник.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля