Последние новости

Реклама

В дежурную часть полиции г. Евпатории обратились местные жители, сообщившие о краже, совершенной из частного домовладения. Бандит, разбив окно, проник в их дом и похитил бытовую технику.

В результате грамотно организованной работы подозреваемый был установлен правоохранителями и задержан. Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый 32-летний евпаториец. После предъявления собранных доказательств мужчина сознался в содеянном. В рамках расследования уголовного дела задержанному избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Кроме этого, полицейские проверили задержанного на его причастность к совершению иных преступлений на территории города. Обнаружилось, что в промежуток времени новогодних праздников мужчина совершил ряд хищений, а также мошенническим способом завладел телефоном своей знакомой. По всем фактам возбуждены уголовные дела.

За содеянное злоумышленнику грозит максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до шести лет.

Полицейские обращаются к гражданам: если в отношении Вас совершено преступление, нужно как можно быстрее обратиться в органы внутренних дел. Согласно существующей правоохранительной практике, раскрывать преступления по горячим следам намного легче.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля