Последние новости

Реклама


Просто невероятная новость! Журналисты информационного агенства “Mesh” смогли пробраться внутрь «дворца Путина»!

Ещё более удивителен их вывод: они ничего не обнаружили и разочаровались :)

Главный вопрос – кто нас обманул? Но перед этим нужно обратить внимание на самих журналистов и озадачиться, как же их туда пропустили?

Раньше это агентство называлось Life (провластная шарага), и даже после переименования они особо не скрывают, откуда продолжается прежнее финансирование...

Иными словами: это провластная журналистика, которая тупо отрабатывает деньги Кремля, а сюжеты, которые они засняли сейчас, крутят государственные телеканалы с единственной задачей – ОПРАВДАТЬ ВЛАСТЬ!

Нам хотят доказать, что власть работает честно! Что у нас нет коррупции, тем более в высших эшелонах власти. А президент, как раб на галерах, работает не в интересах олигархов и транснационального капитала (как мы все заблуждаемся), а в интересен граждан нашей страны!

Очевидно, что видеосъемкой занимались профессионалы. Вот только весь журналистский и операторский талант был направлен на строительный мусор, оборудование и рабочих. Нам показали самые невыгодные ракурсы, позволяющие скрыть масштабы огромного дворца. Аквадискотека превратилась в бассейн с баром, кальян – в раздевалку для рабочих и т.д.

Я не могу точно сказать, был ли уничтожен великолепный дорогущий ремонт, содраны обои и мрамор для того, чтобы записать необходимые кадры... но, что я могу сказать точно: власть пошла бы и не на такое, лишь бы успокоить людей, возмущённых коррупцией и беспределом власти.

Тем не менее, эта история получила дополнительное продолжение...

Мои товарищи из Самары, депутаты фракции КПРФ Самарской Губернской Думы, направили запросы руководителям правоохранительных органов с требованием провести проверку и в случае, если факты подтвердятся, привлечь власть, в том числе Путина, к ответственности.

Депутаты государственной Думы Рашкин и Парфёнов направили запросы в госреестр и кадастровую палату с требованием предоставить информацию.

После Великой Октябрьской социалистической революции у большевиков была отличная практика передачи подобной роскоши не новым олигархам, а на народные нужды: их переводили в больницы и лечебные учреждения, школы, детские сады и т.д.

Лозунг для многих забытый «Война дворцам, мир хижинам» в современной России ещё более актуален, чем в дореволюционной России!

Как вы считаете, почему власть так активно крутит новые репортажи по ТВ? Что они пытаются нам доказать?

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля