Последние новости

Реклама

В отдел полиции Симферополя поступило заявление от местной жительницы. Женщина просит принять меры к мужчине, который разбил имущество в её доме и автомобиль.

Со слов заявительницы, она проживает вместе с сыном и его новой сожительницей. Тем не менее вечером, когда в их дом ворвался неизвестный мужчина с битой в руках, хозяйка была одна. Неизвестный сначала сломал всю мебель и технику, а после выбежал во двор и разбил все стекла и фары автомобиля. Своими действиями бандит нанес урон на сумму более 157 тыс. рублей.

Полицейскими по подозрению в совершении данного преступления задержан ранее не судимый 42-летний житель одного из сел Симферопольского района.

От задержанного получена явка с повинной.

Подозреваемый сообщил правоохранителям, что он в бракоразводном процессе со своей супругой. От друзей мужчина узнал, что его жена, ещё находясь с ним в официальном браке, уже проживает с другим. Будучи в сильном алкогольном опьянении, ревнивец схватил биту и отправился в новый дом супруги. Не найдя её на месте, он разгромил дом и автомобиль.

Отделом дознания ОП №1 «Железнодорожный» УМВД России по г.Симферополю открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение чужого имущества, если данные деяния повлекли причинение значительного ущерба).

Санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа до сорока тыс. рублей или лишения свободы на срок до двух лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля