Последние новости

Реклама

В 57 школах Крыма в этот день появится отопление

Во все 115 больниц республики теплоснабжение подаётся в полном объёме. Об этом на оперштабе рассказал министр ЖКХ Республики Крым Дмитрий Черняев, передаёт «Крымское информационное агентство».

— По больницам мы целиком подаём тепло во все объекты – это 115 больниц. По дошкольным учреждениям осталось 9 детских садов. Это те сады, которые не работают и не принимают детей. Также осталось 57 школ к запуску. В основном это котельные школ, которые начинают работу после каникул с сегодняшнего числа. Почти все были на ночных протопках в этот промежуток времени, в этот день будут отапливаться. Ни одной котельной, не запущенной в связи с тем, что они не имеют возможность работать, нет, — рассказал Дмитрий Черняев.

Он заметил, что из 5465 жилых домов, подключенных к центральному отоплению, не запущено 35.

— В основном это Керчь, 24 дома. Аварийная ситуация, КрымТЭЦ устраняют в этот день в течение рабочей смены. Остальные 9 жилых домов – это внутридомовые системы. Рекомендовали всем более плотно работать с управляющими компаниями, это всё завоздушивание. Ничего серьёзного нет, — отметил министр ЖКХ РК.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля