Последние новости

Реклама

В администрацию Симферополя стали реже жаловаться на водоснабжение

Ситуация с водоснабжением в крымской столице остаётся стабильной и контролируемой. Об этом на заседании оперативного штаба по вопросам водоснабжения заявила глава администрации Симферополя Елена Проценко, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— Со 2 по 8 ноября в единую дежурную диспетчерскую службу Симферополя зашло 89 обращений по водоснабжению. В их числе 37 по аварийным работам на сетях. По вопросам несоблюдения подачи графика воды 28 обращений. В call-центр ГУП РК «Вода Крыма» поступил 371 звонок по водоснабжению, — сообщила Проценко.

Также, как говорит главы администрации города, за отчётный промежуток времени в волонтёрский центр поступило 16 обращений по подвозу бутилированной питьевой воды.

— Все эти обращения отработали. У волонтёров есть достаточно питьевой воды. (…) В целом количество обращений по вопросам водоснабжения снизилось по сравнению с предыдущей неделей. Графики подачи воды соблюдаются. Об аварийных ситуациях стараемся граждан информировать, — подвела черту Проценко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля