Последние новости

Реклама

В ходе обеспечения охраны общественного порядка в городе сотрудниками патрульно-постовой службы полиции МО МВД России «Красноперекопский» был задержан ранее судимый местный житель. Полицейских привлек внимание молодой парень, который при виде людей в форме стал вести себя неадекватно и поблизости от одной из лавочек по ул. Таврическая выкинул на землю сверток из фольги.

В присутствии понятых полицейские изъяли сверток, который, по заключению химической экспертизы, содержал наркотическое средство.

По словам задержанного, изъятое вещество является наркотическим средством «соль», которое он незаконно приобрел посредством сети Интернет, найдя в тайнике на территории железнодорожных путей. Как подчёркивает молодой человек, наркотик предназначен для его собственного употребления.

Отделением дознания МО МВД России «Красноперекопский» открыто уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.228 Уголовного кодекса РФ (нарушающие закон приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотиков, психотропных веществ или их аналогов). Санкцией статьи предусматривается наказание в виде лишения свободы на срок до трёх лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля