Последние новости

Реклама

Сотрудниками Госавтоинспекции Красногвардейского района проводятся проверки по факту нескольких дорожно-транспортных происшествий, зарегистрированных 7 августа 2020 года, в результате которых пострадали граждане.

Одно из ДТП произошло примерно в 9 часов 10 мин. Выяснено, что водитель автомобиля «Hyunda Solaris», двигаясь во второстепенной дороге со стороны п. Октябрьское в направлении автодороги «Красноперекопск-Симферополь», не уступил дорогу водителю ВАЗ-21140, который двигался по автодороге «Красноперекопск-Симферополь». В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир отечественного автомобиля, кроме того, водитель иномарки получили телесные повреждения.

Ещё одно ДТП произошло примерно в 16:28 часов на 5км+800м участка автодороги «Красногвардейское - Нижнегорский – Новопокровка». Выяснено, что водитель автомобиля ВАЗ-21013 совершил наезд на 11-летнего пешехода, который из-за стоящего транспорта пересекал проезжую часть в неположенном месте. В результате данного ДТП несовершеннолетнему пешеходу ненасён тяжкий вред здоровью.

Полицейскими устанавливаются свидетели и очевидцы данных происшествий. Сотрудники обращаются с просьбой ко всем, кто располагает какой-или информацией о данных ДТП, сообщить по телефонам дежурной части ОМВД России по Красногвардейскому району: (36556) 55-780 или по единому номеру полиции – 102.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля