Последние новости

Реклама

В Джанкойском районе Крыма сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту дорожно-транспортного происшествия, в котором погиб ребенок и ещё двое несовершеннолетних пострадали.

По предварительной информации, 13 августа в 19:30 в селе Новосельцево Джанкойского района водитель автомобиля «ВАЗ-210740», 1986 года рождения, двигаясь со стороны полевой автодороги Светлое–Новсельцево в направлении автодороги Азовское-Любимовка, совершил наезд на насыпь грунта, далее допустил выезд на тротуар, где совершил наезд на трёх несовершеннолетних пешеходов 2010, 2016 и 2018 годов рождения. В результате ДТП 4-летняя девочка погибла, ещё две девочки получили телесные повреждения и были доставлены в медицинское учреждение.

В результате проверки полицейскими выяснено, что водитель находился в состоянии опьянения, не имел при себе водительского удостоверения, в 2016 году Джанкойским районный судом был лишен права управления сроком на 18 месяцев.

По факту нахождения на проезжей части дороги препятствия в виде насыпи грунта полицейскими вынесено определение о возбуждении дела об административном правонарушении и проведении административного расследования по ст. 12.33 КоАП РФ.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля