Последние новости

Реклама

В Алуште женщина украла вещи, за которыми её попросили присмотреть на пляже

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по г. Алуште при прохождении оперативно-розыскных компаний была установлена и задержана 39-летняя жительница Ростовской области. Про это сообщила пресс-служба МВД по РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Как было установлено, женщина, находясь на пляже, познакомилась с двумя парнями. После недолгого общения её новые знакомые попросили присмотреть за их вещами, а сами ушли купаться. Злоумышленница, пользуясь моментом, что парни не наблюдают за её действиями, похитила пакет, в котором находились мобильные телефоны, деньги и личные вещи, и скрылась.

Злоумышленница дала признательные показания и частично возместила украденное имущество, выдав два мобильных телефона пострадавших, которые после проведения всех следственных действий возвращены законным владельцам.

Следственным отделом ОМВД России по г. Алуште по этому факту открыто уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса РФ — кража. Согласно меры статьи, женщине может грозить максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля