Последние новости

Реклама

В Крыму за 8 месяцев выпекли почти 42 тысячи тонн хлеба

За 8 месяцев 2020 года выпечено почти 42 тысячи тонн хлебобулочной продукции. Об этом сообщил заместитель Председателя Совета министров – министр сельского хозяйства РК Андрей Рюмшин, поздравляя со Всемирным днём хлеба сотрудников крымских пекарен, передаёт «Крымское информационное агентство».

Вице-премьер подчеркнул, что показатели производимой хлебобулочной продукции в этом году практически не отличаются от прошлогодних.

— Наши хлеборобы и хлебопекари в этот день работают в довольно сложных условиях ограничительных мер, связанных с распространением коронавирусной инфекции. Работают без выходных и праздничных дней, чтобы накормить жителей и гостей республики вкусным хлебом и булочками. Это – большой, тяжелый, тем не менее, тем временем, благородный труд. Учитывая все сложности, и коррективы, которые внёс в нашу жизнь промежуток времени самоизоляции, показатели производства хлебобулочных изделий в Республике Крым остались в реальных условиях на уровне прошедшего года, — цитирует Андрея Рюмшина пресс-служба Минсельхоза РК.

Вице-премьер также пожелал сельхозтовапроизводителям крепкого здоровья, энергии, отличного настроения и самых вкусных рецептов.

Тоже важно:

Дата: 16 октября 2020 | Разделы: События
16 октября 2020

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля