Последние новости

Реклама

Авиакомпания МАУ опровергла, что Коломойский стал её совладельцем

Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» опровергает информацию о том, что её совладельцем является Игорь Коломойский. Об этом сообщается на официальном сайте авиакомпании.

“Авиакомпания МАУ заявляет, что многочисленные публикации, появившиеся в последнее время в СМИ, содержат значительную долю вымысла и откровенно ложной информации об авиакомпании МАУ, её структуре собственности, изменениях этой структуры и других событиях, якобы происходящих в МАУ”, – говорится в сообщении.

Руководство авиакомпании заявляет, что никто из ТОП-менеджеров МАУ не предоставлял средствам массовой информации никаких фактов или комментариев, позволивших бы делать подобного рода выводы об изменениях, происходящих в авиакомпании, и представлять события в подобном искаженном виде.

Как уже ранее заявляла авиакомпания МАУ в сообщении для прессы от 22 декабря 2012 года, cобственниками МАУ являются частные компании, сведения о которых доступны в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку – «Кэпител инвестмент проджект» и «Онтобет промоушнз лимитед». Состав Наблюдательного Совета, в связи с принятием новой редакции Устава ЧАО «Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины», сокращен до 4-х человек. Никаких других изменений в составе Наблюдательного Совета не произошло.

Как сообщалось ранее, по данным издания “Коммерсантъ-Украина”, новым совладельцем МАУ стал Игорь Коломойский.


По материалам информационного агентства Центр

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля