Последние новости

Реклама

В столице Крыма тренер по стрельбе одной из спортивных школ задержан по подозрению в растлении девочкиСледственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 69-летнего тренера по пулевой стрельбе одной из спортивных школ Симферополя. Он подозревается в развратных действия в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста (ч.2 ст. 135 УК РФ), передаёт «Крымское информационное агентство».

Следственным отделом по Центральному району города Симферополя выяснено, что во второй половине дня 29 сентября текущего года мужчина улучив момент, когда его 13-летняя воспитанница останется в помещении раздевалки после занятий одна, совершил развратные действия, не связанные с применением насилия. Девочка сумела вырваться, рассказав дома маме о совершенных в отношении неё противоправных деяниях.

Сейчас подозреваемый задержан. По уголовному делу проведены все необходимые первоначальные следственные действия. В мобильном телефоне фигуранта выявлены фотоснимки непристойного содержания. В рамках следствия также будет устанавливаться – имелись ли аналогичные факты в отношении иных воспитанниц данного кружка со стороны преподавателя.

Следствие готовится выйти в суд с ходатайством об избрании в отношении него меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля