Крымский боксер выиграл бронзовую медаль престижного московского турнираВ столице России прошли Всероссийские соревнования на призы двукратного чемпиона Олимпийских игр Б.Н. Лагутина между юношей 15-16 лет. За медали боролись более 300 спортсменов из 40 регионов страны, передаёт «Крымское информационное агентство».

В весовой категории до 63 килограммов выступал представитель сборной Республики Крым Иван Еременко. Симферопольский боксер уступил лишь в полуфинальном поединке будущему победителю соревнований, спортсмену из Мордовии Никите Балаеу. В итоге крымчанин занял третье место. Так, Иван Еременко завоевал бронзовую награду Всероссийских соревнований на призы двукратного чемпиона Олимпийских игр Лагутина.