Последние новости

Реклама

В Ялте 13 домов остались без отопленияАвария произошла вечером 16 января на улице Дзержинского



Вчера вечером сложилась аварийная ситуация на ТП 83, в районе бывшего пивзавод на улице Дзержинского — вышел из строя силовой трансформатор, — сказал в ходе оперативного совещания начальник УЖКХ Ялты Николай Герон.

По его словам, сотрудники «Крымэнерго» сразу приняли меры, но работы усложнялись темным временем суток. Кроме того, для транспортировки трансформатора, вес которого составил 1,5 тонны, необходима была спецтехника и специалисты.

Рано утром были проведены подготовительные работы для установки нового трансформатора. Николай Герон пообещал, что проблема будет решена в середине дня.

Также из-за аварии вышел из строя электросчетчик в котельной, и 13 домов на улицах Дзержинского и Московская остались без отопления, ещё 4 дома — без электричества. По утверждению начальника УЖКХ Ялты, работы ведутся, и в ближайшее время включат свет и отопление.

В свою очередь секретарь городского совета Сергей Илаш проинформировал, что по данной проблеме было собрано совещание с участием представителей «Крымэнерго», ситуация находится под контролем.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Дата: 17 января 2013 | Разделы: Проиcшествия
17 января 2013

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля