Последние новости

Реклама

В Крыму с начала года установили 159 новых остановокПо заданию ГКУ РК «Служба автомобильных дорог Республики Крым» продолжается планомерная работ по приведению остановочных павильонов на автомобильных дорогах Республики Крым к единому архитектурному стилю. С начала 2020 года установлено 159 шт. новых автопавильонов. Ведутся ремонтные работы и покраске существующих автопавильонов. Про это сообщили в Службе автомобильных дорог РК, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Вспомним, что проведено обследование пешеходных переходов, расположенных на дорогах межмуниципального значения, вблизи школ и дошкольных учреждений. Определен перечень пешеходных переходов, на которых выполнены работы по устройству освещения и обновлению разметки пешеходных переходов и установке дорожных знаков для залога безопасности дорожного движения.

Заметим, что отчеты о проведенных работах поступают в ГКУ РК «Службу автомобильных дорог Республики Крым» каждый день. Специалистами Службы автомобильных дорог ведётся системный контроль за выполнением работ по содержанию автомобильных дорог: на постоянной основе проводятся объезды, организационные совещания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля