Последние новости

Реклама

Дорожники установили в Крыму 91 остановочный павильон с начала года

«Крымавтодор» с начала года провёл замену и установку новых остановочных павильонов во всех районах Крыма. Установлен 91 остановочный комплекс. Про это сообщает пресс-служба минтранса РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

В Крыму продолжаются работы по программе внедрения единого архитектурного стиля остановочных павильонов общественного транспорта на автомобильных дорогах регионального и межмуниципального значения.

В Симферопольском районе оборудовали 15 остановок, Красногвардейском и Первомайском — 17, Бахчисарайском – шесть, в Алуште и Большой Ялте – девять, в Белогорском и Кировском – девять, в Джанкое – восемь, Красноперекопске – пять, в Ленинском районе и Керчи – семь. В Нижнегорском и Советском районах дорожники установили 10 остановочных павильонов, в Сакском и Черноморском – два, в Судаке – три.

Также, дорожники проводят работы по устройству заездных карманов, установке бордюрного камня, укладке асфальтобетонного покрытия поблизости от остановок.

«Программа реализации рассчитана на два года, за этот промежуток времени мы желаем установить 177 остановочных павильонов на дорогах регионального и межмуниципального значения» — рассказал директор предприятия Дмитрий Кривенко.

ИА «КИА»

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля