Последние новости

Реклама

Девушка, которую смыло волной в Алуште, родилась в рубашкеДевушка, которая могла погибнуть в бушующем море, отделалась лишь легким испугом


Прогулки по набережной во время морского шторма — дело рискованное и опасное. Но то ли с целью наслаждения видами бушующего моря, то ли в поисках адреналина, то ли имеет место случайность или по каким-то другим причинам, периодически проходящих по набережной людей смывает волной в бушующее море. И, к сожалению, не всем так везет, как этой девушке.

Вспомним, вчера утром, 16 января, в районе центральной набережной в море смыло девушку. Жительница Ивано-Франковска, работающая, как оказалось, официанткой в одном из кафе-баров Алушты, явно родилась в рубашке. Ей повезло, что произошедшее с ней заметили прохожие, какие и помогли ей выбраться из воды. Медики оценили её состояние как удовлетворительное, ехать в больницу девушка отказалась. Будучи на волоске от смерти, она отделалась лишь легким испугом. Если бы шторм был немного сильнее, девушка могла погибнуть, как в случае, произошедшем в прошлом году.

Вспомним, что в январе прошлого года на набережной Алушты женщина в 5-балльный шторм хотела сфотографироваться на фоне бушующей стихии. Неожиданно мощнейшая волна обрушилась на женщину и унесла её в море. К сожалению, данный случай закончился трагично: через несколько дней её тело нашли на набережной в Ялте. Погибшей оказалась гражданка России, жительница Магаданской области 1959 года рождения.
По материалам информационного агентства CIT.UA

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля