Последние новости

Реклама

Ремонту улиц Симферополя мешают нелегальные калитки и прорывы на сетяхВ Симферополе продолжается ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Про это сообщила пресс-служба Минтранса РК, пишет издание «Крымское информационное агентство».

В Симферополе продолжается ремонт в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Самым проблемным объектом оказалась улица Садовая. Там появились сложности с переносом калитки самовозведённого забора Детско-юношеской спортивной школы единоборств, которая выходит на проезжую часть. Подрядчик взял на себя обязательство решить эту задачу. Также, во время дождя на объекте появляются сложности с водоотведением. Сейчас на участке улицы установлены 3 водоотводных лотка, являющиеся временной мерой.

На ул. Проездная сейчас работы приостановлены из-за прорыва на сетях теплоснабжения. Ремонт теплотрассы ведет ГУП РК «Крымтепокоммунэнерго», в связи с чем часть улицы перекрыта.   После устранения поломки на ул. Проездная и пер. Багажный начнётся единовременная укладка верхнего слоя асфальтобетона. На ул. Суходольная и Белая ремонт вышел на финальную стадию, осталось установить дорожные знаки, обрезать деревья, обустроить тротуары.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля