Последние новости

Реклама

Дорогие учащиеся и преподаватели школ и вузов Крыма!

Уважаемые родители!

1 сентября начинается новый учебный год. Он пройдет в необычных условиях и потребует от всех нас дополнительных усилий, особой бдительности и осторожности. Убеждён, что мы сумеем объединиться и справиться с возникшими трудностями. Мы, крымчане, ещё не такое преодолевали.

Наши дорогие преподаватели! Вам доверено будущее Крыма. Не сомневаюсь, что вы сделаете всё от вас зависящее, чтобы воспитать подрастающее поколение крымчан настоящими патриотами своего края и своего большого Отечества, всесторонне развитыми грамотными людьми, профессионалами, владеющими современными трудовыми навыками и адаптированными к быстро меняющемуся миру.

В канун Дня знаний хочу пожелать школьникам и студентам успешно учиться, настойчиво овладевать знаниями. Крым переживает период поистине революционных преобразований. Чтобы принять в них участие, вам понадобится современное образование, широкий кругозор, умение и желание работать творчески, креативно. Ждём вас в рядах созидателей нового российского Крыма — Крыма нашей мечты!

Крымская власть сделает всё от неё зависящее, чтобы ваша учёба осуществлялась под мирным небом, в максимально комфортных условиях, чтобы ничего от неё вас не отвлекало. Вы – наше будущее. А мы хотим, чтобы оно у нас было спокойным, благоустроенным и перспективным.

Будущее Крыма в ваших руках!

С праздником, с Днём знаний!

Владимир Константинов
Председатель Государственного Совета Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля