Последние новости

Реклама

Власти Симферополя заверили взять под контроль цены на бутилированную водуС целью оперативного реагирования на вероятные колебания цен на бутилированную воду в Симферополе ведётся ежедневный тематический мониторинг. Об этом рассказал начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации столицы Олег Симонов, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— Сотрудниками управления в ходе рабочих выездов, в том числе и по поступившим жалобам жителей, за промежуток времени с момента введения ограничения подачи воды не зафиксировано резкого роста цен на бутилированную воду в местах торговли, — рассказал Олег Симонов.

Так, на сегодняшний день средняя минимальная стоимость воды в объеме 1 л и 5 л составляет от 16 до 35 рублей соответственно. Товарные запасы в торговых учреждениях находятся на достаточном уровне.

— Мониторинг ведётся в ежедневном режиме для своевременного предотвращения завышения цены на бутилированную воду, — отметил начальник управления торговли и бытового обслуживания населения.

Администрация города рекомендует предпринимателям не поднимать цены на бутилированную воду из-за ведения графиков подачи воды населению!

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля