Последние новости

Реклама

Реконструкцию набережной Коктебеля начнут с двух сторонВозведение очистных сооружений и реконструкция коктебельской набережной останутся приоритетными задачами на ближайшие два года. Об этом на пресс-конференции заявил глава администрации Феодосии Сергей Бовтуненко, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Сейчас уже проект выполнен, он получил положительную экспертизу, и уже с сентября начнётся возведение очистных сооружений. Это первый этап. На конечном этапе находится проект реконструкции набережной Коктебеля. Очень сложный был проект, много общественных обсуждений, однако, тем не менее, последние были обсуждения по воздействию на окружающую среду, которые прошли успешно, — сообщил Бовтуненко.

Также, как говорит главы Феодосии, для начала строительства набережной выбрано два приоритетных направления – поблизости от Белого Грифона и мыса Юнге:

— Сейчас выбрано два направления, чтобы работы велись постепенно, не нарушая гармонию. Среди них, чтобы не нарушать курортный сезон следующего года. Начинаем на двух площадках. Этого достаточно, чтобы начать и перейти в центр, — разъяснил Бовтуненко.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля