Последние новости

Реклама

Выручку от проданных билетов на Koktebel Jazz Party потратят на ремонт сгоревшего клуба в КоктебелеОрганизаторы международного музыкального фестиваля в Коктебеле потратят выручку от продажи билетов в 2020 году на оплату ремонта клуба, сгоревшего в посёлке в прошлом году. Об этом в ходе пресс-конференции рассказал основатель Koktebel Jazz Party Дмитрий Киселёв, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— В прошлом году в Коктебеле сгорел клуб и это было большое несчастье, поскольку там проходили разные кружки, среди них самодеятельный детский театр. В клубе проводились мероприятия ко Дню Победы, новогодние и к 23 февраля. И общественные слушания по реконструкции Коктебеля в клубе также проходили. Мы решили все наши возможности сконцентрировать на этом. Мы ещё остались немного должны за ремонт этого клуба, по этой причине сборы этого года окончательно его покроют. Что останется – подумаем, — сказал Дмитрий Киселёв.

Фестиваль уже с 2014 года несёт не только музыкальную и экологическую функцию, однако и благотворительную.

Киселёв рассказал, что в прошлые годы сборы от билетов шли на поддержку социальных проектов в Коктебеле. Несколько лет подряд организаторы фестиваля поддерживали местную школу: благоустроили внутренний двор, закупили электронные доски.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля