Последние новости

Реклама

Более половины выпускников Академии строительства и архитектуры получили красные дипломы

Около 300 дипломов о высшем образовании выдали в Академии строительства и архитектуры Крымского федерального университета. Торжественная церемония прошла с соблюдением всех требований во избежание распространения COVID — 19.

«В этом учебном году более половины выпускников Академии получили дипломы с отличием. Они готовы к жизни, потому, что все прошли практику на предприятиях. Многие уже трудоустроились по специальности», – отметил директор Академии строительства и архитектуры Сергей Федоркин.

В ходе церемонии преподаватели и представители администрации Академии выступили с пожеланиями, а также вручили сертификаты и благодарственные письма отличившимся за годы обучения выпускникам.

«Мне понравилось обучение. Шесть лет, которые я провёл в Академии, были наполнены историческими для нашей страны событиями. Первый год – переход Крыма в состав России, окончание обучения – всемирная пандемия, вызванная коронавирусной инфекцией. Слава Богу, всё это мы благополучно пережили и теперь я планирую продолжить своё обучение здесь же в аспирантуре», – сообщил выпускник Роман Дедовец.

«Я рада, что получила образование в этой Академии, поскольку у каждого преподавателя есть индивидуальный подход к студентам. К тому же в промежуток времени обучения я встретила свою судьбу. Я уже рассмотрела несколько фирм, в которые желала бы устроиться архитектором-проектировщиком», – поделилась планами выпускница Дарья Лукиных.

Директор Академии строительства и архитектуры Сергей Федоркин пожелал выпускникам найти своё место в жизни, трудоустроиться на достойные должности и не забывать родную Академию.

Стефания Селезнева


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля