Последние новости

Реклама

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по г.Симферополю провелитоварищеский матч по мини-футболу с волонтёрами общественной организации «За трезвый Крым», девизом встречи стал призыв «За здоровый образ жизни!».

Матч был динамичный, интересный, хотя и очень непростой для участников команд. Развернувшаяся на поле борьба заставила не на шутку поволноваться болельщиков. В товарищеской встрече все футболисты показали отличную технику владения мячом и высокий командный дух. Тем не менее спортивная удача была на стороне футболистов команды полицейских Симферополя. При этом, участники матча подчеркнули, что целью мероприятия была не победа, а пропаганда здорового образа жизни и физического развития.

По мнению заместителя начальника Управления МВД России по г. Симферополю Сергея Миронова, здоровье и хорошая физическая подготовка для полицейского – в приоритете. Чтобы качественно и профессионально выполнять свой служебный долг, работники правоохранительных органов должны быть в хорошей физической форме. По этой причине мероприятия такого рода важны и полезны для всего управления.

В заключении матча все присутствующие единогласно решили, что разделят победу, и обменялись крепкими мужскими рукопожатиями.

Пресс-служба МВД по Республике Крым


По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля