Последние новости

Реклама

Керчи обещают улучшить и удешевить услуги теплоснабженияМодернизация Камыш-Бурунской ТЭЦ повысит качество предоставляемых услуг теплоснабжения в Керчи. Об этом по итогам совещания с руководством АО «Крым ТЭЦ» сообщила первый заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Светлана Мшанецкая, передаёт «Крымское информационное агентство».

В формате рабочего совещания обсуждались вопросы изменения действующей схемы теплоснабжения и повышения качества предоставляемых услуг в Керчи. Так, по результатам мониторинга установлено, что необходима реконструкция большей части системы теплоснабжения для оптимизации процесса производства, передачи, потребления тепловой энергии, горячего водоснабжения.

В свою очередь, представители предприятия проинформировали о планах по модернизации производства тепловой энергии на Камыш-Бурунской ТЭЦ с использованием высокоэффективного оборудования, что также позволит снизить тариф на тепловую энергию для потребителей в зоне обслуживания.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля