Последние новости

Реклама

Глава крымского парламента Владимир Константинов поздравил крымчан с Днём России
В Государственном Совете Республики Крым прошло торжественное мероприятие, приуроченное ко Дню России, которое по всей стране отмечается 12 июня.

С предстоящим праздником крымчан поздравил глава крымского парламента Владимир Константинов, который в своём выступлении отметил, что «День России для крымчан —особый праздник и отношение к нему у нас несколько иное, чем в других регионах нашей страны». «Вызвано это не тем, что мы умнее или более чувствительны, чем наши соотечественники, а тем, что на нашу долю выпала особая, уникальная судьба, кардинально отличающая новейшую крымскую историю от историй, выпавших на долю других российских регионов. Зададимся, казалось бы, простым вопросом: что для нас Россия? Если коротко,это утраченная и вновь обретённая Родина», - заявил он.

В ходе торжественного мероприятия за заслуги в воспитании детей, надлежащий уровень заботы об их здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии, укрепление семейных традиций Владимир Константинов вручил медаль «Родительская доблесть» керчанам, родителям восьми детей, Радиону и Наталье Андрейкиным.

Кроме того, за весомый вклад в укрепление единства, развитие и процветание Республики Крым, безупречное исполнение служебных обязанностей, высокое профессиональное мастерство спикер наградил крымчан медалями «За доблестный труд», вручил удостоверения о присвоении почётных званий «Народный художник Республики Крым», «Заслуженный артист Республики Крым», «Заслуженный работник Республики Крым», «Заслуженный деятель искусств Республики Крым», «Заслуженный деятель науки и техники Республики Крым», «Заслуженный работник образования Республики Крым», грамоты Президиума Государственного Совета РК, ценные подарки и благодарности. Среди награждённых: художники, артисты, работники сферы образования, здравоохранения, культуры, сотрудники правоохранительных органов и др.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым


По материалам Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля