Последние новости

Реклама

Избивший слепого инвалида депутат Госдумы призвал бойкотировать YouTube
Избивший ранее слепого инвалида депутат Государственной думы России от Крыма Михаил Шеремет призвал россиян бойкотировать самый популярный видеохостинг YouTube и не смотреть там ролики из-за удаления с него провластного крымского канала «Крым 24», сообщает издание «Новоросс. info».

Ранее сообщалось, что YouTube удалил крымского телеканала «Крым 24». Видеохостинг объяснил это решение формулировкой «за нарушение Условий использования YouTube».

Обозреватели считают, что причиной удаления канала стала акция в прямом эфире в апреле 2019 года на банкете по случаю 60-летия телекомпании, в ходе которой генеральный продюсер канала «Крым 24» Крючков угощал подчиненных тортом в виде разрезанной на куски головы президента США Дональда Трампа. Причем акция состоялась накануне телефонных переговоров президента Российской Федерации Владимира Путина и президента США Дональда Трампа.

«Нам нужно бойкотировать видеохостинг YouTube, который пронизан сплошной цензурой и пропагандой, транслируемой из-за океана. YouTube уже превращается в помойку, в которой много грязи, лжи и западной пропаганды», - сказал Шеремет.

Интересно, что возмутившись блокированием канала «Крым 24», депутат не упомянул, что администрацией YouTube также были заблокированы каналы российских информационных проектов ANNA-News и News Front, которые активно освещают в том числе события в Новороссии и на Украине.

Напомним, что в феврале 2018 года крымский депутат Госдумы от «Единой России» Михаил Шеремет избил слепого крымчанина Игорь Никитенко. По словам пострадавшего, на депутатском приеме в Джанкое инвалид, плюнул в парламентария и облил его зеленкой за невыполненное обещание. Конфликт возник из-за того, что, по словам Никитенко, два года назад депутат не помог его уже ныне покойной жене. Женщина, страдавшая от почечной недостаточности, нуждалась в помощи с оформлением документов для получения вида на жительство. «Меня схватили и повалили на стол, начали бить по голове и по почкам, после повалили на пол, били и так продолжалось несколько минут» - рассказал инвалид. По словам Игоря Никитенко, во время побоев от депутата прозвучала фраза: «Если бы ты не был инвалидом, то тебя вообще бы поломали».

В 2017 году эксцентричный депутат Шеремет предлагал продавать электроэнергию из Крыма на Украину, но ряд экспертов-энергетиков назвали такую идею "бредовой".

В 2018 году он снова удивил крымчан, заявив, что выбросы на химическом предприятии в районе Армянска безвредны и даже полезны. "Сернистый ангидрид не настолько страшен. Он применяется даже в пищевой промышленности, он применяется даже в винах, для того чтобы прекратить процессы брожения. Он применяется при транспортировке фруктов и овощей, которые мы любим импортные покупать – их обрабатывают достаточно хорошей концентрацией" - сообщит Шеремет крымским журналистам, добавив странное выражение про «привентильные меры».

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля