Последние новости

Реклама


Что узнали врачи за почти два месяца эпидемии в России? Чем коронавирус отличается от "банального гриппа" и " обычной пневмонии, которая была всегда"? Почему, при начавшемся поражении легких отсутствуют яркие симптомы?
Новое интервью известного в России и мире пульмонолога, доктора медицинских наук, профессора Александра Аверьянова дает ответы на эти важные для каждого вопросы.
Первое интервью с профессором Аверьяновым я сделал в день выписки из ФНКЦ ФНБА России три недели назад. Это видео, собравшее почти три миллиона просмотров, а самое главное - содержавшее ценные данные для людей в период эпидемии от врача, который реально спасает жизни - было удалено YOUTUBE без объяснения конкретной причины.
Сегодня я вновь был в ФНКЦ. Сдавал плазму крови с антителами. Каждый день ее переливают людям в реанимации, находящимся на ИВЛ. Все койки интенсивной терапии в этой больнице заняты. И каждый день, по словам врачей, здесь умирают от коронавирусной пневмонии. При том, что в обычное время смертность именно в этой больнице Москвы от пневмонии - минимальна. Ее практически нет.
О самом главном еще раз - профессор Александр Аверьянов.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля