Последние новости

Реклама

Первые пробы по закрытой на обсервацию красногвардейской больнице – отрицательныеПри этом пик еще не пройден, повторный анализ будет сделан на 10-й день обсервации. Об этом глава крымского Роспотребнадзора Наталья Пеньковская сообщила в ходе ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в Республике Крым за прошедшие сутки, пишет издание «Крымское информационное агентство».

— У нас находится в обсервации красногвардейская больница Восхо». Первые пробы лабораторные отобраны у всех, кто находится в условиях обсервации, у медиков и лиц, которые находятся на лечении, все пробы отрицательные. Медицинское наблюдение продолжается. Зону риска не прошли, но первые пробы такие, — доложила Пеньковская.

Глава крымского Роспотребнадзора также отметила, что отделение Республиканской детской клинической больницы, в котором был зафиксирован коронавирус, проходит дезинфекцию, после чего начнет работу в новом составе – отделение укомплектуют врачами из других отделений.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля