Последние новости

Реклама

На третьем этапе «Тавриды» от Приморского до Белогорска уложили верхний слой асфальтаСтроители закончили укладку верхнего слоя покрытия из щебеночно-мастичного асфальтобетона на третьем этапе трассы «Таврида» и перешли на участок от Белогорска до Симферополя. Об этом сообщила пресс-служба крымского управления АО «ВАД», сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Три слоя асфальтобетона по четырем полосам автодороги уложены на участке от Приморского до Белогорска, это 85 километров трассы. Сейчас строители трассы работают на 4-ом этапе, укладывая асфальтобетон на двух левых полосах по росту пикетажа. По правым полосам продолжается движение транспорта.

Укладка ЩМА продолжается и на первом этапе Тавриды, расположенном на Керченском полуострове. Дорожная техника движется в сторону Феодосии, на участке уложено уже 55 километров верхнего слоя покрытия в двухполосном исполнении.

Общая готовность Тавриды составляет 86%, движение по четырем полосам трассы от Керчи до Севастополя будет открыто в сентябре. Ввод дороги в эксплуатацию запланирован на декабрь этого года.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля