Последние новости

Реклама

Для освещения мемориального комплекса на горе Митридат энергетики прокладывают ЛЭПСотрудники ГУП РК «Крымэнерго» прокладывают в Керчи линии электропередачи для освещения мемориального комплекса «Вечный огонь» и обелиска Славы на горе Митридат. Информация об этом была опубликовована на сайте ресурсоснабжающей компании, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

— В ГУП РК «Крымэнерго» всегда с особым вниманием относятся к работам на территориях памятников Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Сотрудники структурных подразделений предприятия регулярно принимают участие в мероприятиях по приведению в порядок мест воинских захоронений, памятных знаков и других территорий, посвященных событиям военных лет. А при проведении ремонтных или строительных работ на таких участках выполняют их максимально бережно и аккуратно. Мероприятия всегда проводятся в тесном сотрудничестве с местными администрациями, с которыми установлены прочные, надежные связи. Примером могут служить работы по реставрации Обелиска Славы на горе Митридат в Керчи, — говорится в тексте сообщения.

Сотрудники Керченского РЭС приступили к прокладке линий электропередачи для освещения территорий мемориального комплекса «Вечный огонь» и обелиска Славы.

Все необходимые работы энергетики проведут таким образом, чтобы не повредить зеленых насаждений Аллеи Славы, и не затронуть территорию музея-заповедника.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля