Последние новости

Реклама

Крымчане массово жалуются на необходимость дезинфекции подъездовЗа сутки в социальные сети поступило 176 вопросов по теме коронавирусной инфекции и большинство из них – массовые обращения о необходимости проведения дезинфекции. Об этом министр внутренних дел, информации и связи РК Михаил Афанасьев сообщил во время ежедневного доклада о ситуации по предотвращению распространения коронавирусной инфекции в РК за прошедшие сутки, передаёт «Крымское информационное агентство».

— Из соцсетей поступило 176 вопросов на тему коронавируса, из которых закрыто 99, 77 в работе. Это массовые обращения по необходимости проведения дезинфекции и отсутствие медицинских масок в аптеках, — сказал он.

Афанасьев добавил, что помимо этого в официальные аккаунты поступило 145 обращений и 33 и 45 на имя Главы Республики Крым в сети Facebook и Instagram.

Основные темы, волнующие крымчан — дезинфекция подъездов, работа торговых объектов, повышение цен, куда обращаться после приезда.

— Все обращения обрабатываются, а те, которые поступают на горячую линию – практически моментально находят ответы, — заверил министр внутренней политики, информации и связи.

Глава Крыма, в свою очередь, дал поручение лично проверять всю поступающую информацию и звонить каждому заявителю.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля