Последние новости

Реклама

Снег на крымской железной дороге чистят 176 спецмашин

В настоящее время в автономии поезда курсируют по графику, вокзалы и станции работают в штатном режиме, никаких задержек пригородных и пассажирских поездов за последние сутки не зафиксировано.

С целью обеспечения бесперебойной работы в условиях снегопадов, метелей и гололеда Крымская дирекция железнодорожных перевозок организовала постоянно действующий оперативный штаб. Утверждён и направлен всем профильным службам оперативный план действий эксплуатационного персонала дирекции в сложных метеорологических условиях, передаёт пресс-служба Рескомтранса Крыма.

Для проведения снегоочистительных работ на магистральных железнодорожных путях подготовлено 176 единиц машин и механизмов.

«Железнодорожники призывают водителей автотранспорта в промежуток времени ухудшения погодных условий быть максимально бдительными и дисциплинированными, особенно при пересечении железнодорожных переездов, а пассажиров – быть внимательными при нахождении на объектах железнодорожной инфраструктуры», — призывают в рескомитете.


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля