Последние новости

Реклама

В связи с распространением эпидемии коронавируса многие россияне меняют планы на отдых в этом году, по результатам опроса именно Крым вышел на первое место среди регионов для летнего отдыха – полуостров выбирают 43,7% опрошенных, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

Российский сервис бронирования жилья для отдыха Tvil.ru в связи с распространением эпидемии коронавируса опросил пользователей социальных сетей и узнал, где они планируют отдыхать летом в этом году.

Большинство туристов (43,7%) проголосовало за отдых в Крыму; 22,96% опрошенных собираются провести отпуск на побережье Краснодарского края. Лишь 12,22% россиян не хотят никуда ехать этим летом и останутся дома.

Еще 5,19% соотечественников скорректируют планы на отпуск и отправятся в путешествие на своих машинах с палатками, изредка останавливаясь в небольших гостиницах. Также 3,5% участников опроса Tvil.ru планируют поездки на курорты Кавказских Минеральных Вод, 2,96% — на Алтай и 1,48% арендуют загородные коттеджи для летнего отдыха с семьей.

Опрос в соцсетях также показал, что 7,8% россиян переждут эпидемию у себя на даче.

Восемь мест, где спастись от эпидемии коронавируса в России:

Крым, 43,7%

Краснодарский край, 22,96%

Дома, никуда не ехать, 12,22%

Дача, 7,78%

Автопутешествия с палатками, 5,19%

Кавказские Минеральные Воды, 3,7%

Алтайский край и республика Алтай, 2,96%

Аренда загородного коттеджа, 1,48%

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля