Последние новости

Реклама

Доставка вкусной еды Fidele 7 лет сохраняет лидерские позиции в КрымуНачав свою работу в 2012 году с маленького кафе на бульваре Франко в Симферополе, компания доставки вкусной еды Fidele выросла до крупнейшей на полуострове, представленной в Симферополе, Севастополе и Ялте, сообщает издание «Крымское информационное агентство».

– Все начиналось с маленького кафе на бульваре Франко в Симферополе. В меню были представлены пиццы, роллы, европейская кухня и мангал. Кафе пользовалось большой популярностью благодаря соотношению цены и качества блюд. Гости были настолько довольны кухней, что хотели видеть вкусную еду у себя дома. Для доставки были наняты курьеры, некоторые заказы отвозились собственниками кафе самостоятельно. Сложно было совмещать кафе и доставку, поэтому приняли решение открыть одно направление – доставку еды. Первое время сотрудники успевали работать и упаковщиками, и операторами, и администраторами, – рассказали в компании.

Сегодня у компании собственный цех, оснащенный современным оборудованием, по производству японской, итальянской, европейской еды, кондитерских изделий.

Закрепив свои позиции в Симферополе, Fidele стала осваивать новые рынки. В марте 2017 года представительство открылось в Ялте, а уже через два года и в Севастополе.

– Если обратиться к этимологии, то станет понятно, что имя Fidele переводится с латинского как «верность». Именно этого принципа мы придерживаемся на протяжении всего периода существования компании – каждый день заботимся о своих клиентах. В ответ получаем преданность, ведь очень многие с нами годы. Кто-то заказывал в кафе пиццу «Маргариту» на первое свидание, а сегодня с удовольствием прибегает к услугам доставки практически каждый день, – сообщили в компании.

В качестве примера сотрудники приводят один забавный случай. Одной из клиенток – пожилой жительнице крымской столицы – так нравилась приготовленная в Fidele еда, что она частенько приглашала к себе домой подруг и подавала заказанные блюда, уверяя всех, что это она так вкусно приготовила.

Сегодня в компании Fidele работает более полутысячи человек. За период своей работы пиццайоло компании испекли более 2 миллионов пицц и приготовили около 3 миллионов роллов, потратили на это порядка 300 тонн муки и 250 тонн риса.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля