Последние новости

Реклама

17 марта прокуратура РК проведёт приём граждан по вопросам капремонта и переселения из аварийного жилья17 марта в прокуратуре Республике Крым, а также во всех территориальных прокуратурах пройдет прием граждан по вопросам переселения из аварийного жилья, а также при реализации региональной программы капитального ремонта. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры РК, передаёт «Крымское информационное агентство».

Заместитель прокурора Республики Крым Черневич Сергей Борисович 17.03.2020 с 15.00 до 17.00 в прокуратуре Республики Крым (ул. Севастопольская д. 21 г. Симферополь) проведет прием граждан по проблемным вопросам переселения из аварийного жилья, а также при реализации региональной программы капитального ремонта.
Уточнить детали организации и пройти предварительную запись для участия в приеме возможно по телефону 8 (3652) 550-395.

Кроме того, прием граждан состоится во всех территориальных прокуратурах по месту их расположения (адрес возможно уточнить в соответствующем разделе официального сайта прокуратуры Республики Крым).

По результатам приема граждане имеют возможность получить разъяснения федерального законодательства по указанным вопросам и подать письменные обращения по доводам, отнесенным к компетенции органов прокуратуры.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля