Последние новости

Реклама

Открытый психолого-педагогический чемпионат для университетов и школ

20 декабря в Таврической академии прошел Первый открытый психолого-педагогический чемпионат, организаторами которого стали факультет психологии Таврической академии и Информационно-методический центр г. Симферополя.

«Каждая ситуация имеет примерно 2-3 решения. Это зависит от того, кто находится внутри ситуации. От личностных и индивидуальных характеристик и качеств участников события. Данные мероприятия помогут участникам лучше разбираться в решении подобных сложных ситуации», – рассказал декан психологического факультета ТА Крымского федерального университета Евгений Черный.

В чемпионате приняли участие преподаватели, студенты и аспиранты Крымского федерального университета и Крымского университета культуры, искусств и туризма. Также участниками стали учителя и учащиеся симферопольских школ.

Команды участников проявили все свои знания и смекалку в решении теоретических заданий и практических кейсов.

«Я думаю, что мне и моим ровесникам важно понимать, как стоит вести себя в проблемной ситуации, что стоит говорить, как заставить человека взглянуть на ситуацию по-другому. Мы сможем смоделировать ситуацию, чтобы потом искать пути ее решения», –  рассказ ученик симферопольской школы №31 Андрей Криворучко.

Все участники Чемпионата получили сертификаты участников и памятные призы. А победители – кубок.


При подготовке статьи были использованы материалы: Пресс-службы КФУ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля