Последние новости

Реклама

Украинские журналисты не касаются «крымской темы»
Надоело или испугались? Испугались. Вопрос Крыма замалчивают в украинском общественном пространстве и его надо снова вынести на повестку дня в 2020 году. Об этом на одиннадцатом заседании Национальной платформы «Диалог о мире и безопасной реинтеграции» на тему «Политика безопасной реинтеграции 2019-2020: предварительные итоги и перспективы» заявила политический аналитик Фонда «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива» Мария Золкина, сообщает издание «Новоросс. info».

«Крым исчезает. О нем меньше говорят, меньше коммуницируют. В целом говорить о Крыме и крымских делах, о специфике крыма стали значительно меньше. Решили не раздражать накануне Нормандского формата Россию и стали вспоминать это в общественном пространстве значительно меньше.
Но я считаю, что следующий 2020 год должен стать таким годом, когда мы скажем, что вооруженный конфликт начался с Крыма и он может быть завершен. Говорить о мире можно только в контексте, когда мы говорим о Крыме»
- возмутилась пропагандистка киевского режима.

«Это искусственное разделение вопросов Донбасса и Крыма опасно», – переживает экспертша, умалчивая, что украинским СМИ, скорее, стыдно писать о Крыме, который, в отличие от «незалежной», быстро и успешно развивается в составе России.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля