Последние новости

Реклама

Внимание: ухудшение погодных условий!

Уважаемые жители и гости города Севастополя! По информации Севастопольского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – Филиала федерального государственного бюджетного учреждения «Крымское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», с 29 по 30 ноября ожидается ухудшение погодных условий.

В связи с прохождением фронтальных разделов Атлантического циклона в течение суток 29 и ночью 30 ноября на территории города Севастополя ожидаются местами сильные дожди, сильный ветер — ночью южный, днём юго-западный 12-17 м/с.

Прогнозируется:

29.11.2019

Облачно. Дождь, днем временами сильный. Ветер ночью южный, днем юго-западный 12-17м/с. Температура воздуха ночью 9-11°С, днем 13-15°С.
30.11.2019
Облачно с прояснениями. Ночью, утром дождь, днем без существенных осадков. Ветер ночью западный 12-17м/с, днем северо-западный 7-12м/с. Температура воздуха ночью 9-11°С тепла, днем 11-13°С тепла.

Севастопольские спасатели призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что при штормовом ветре следует воздержаться от посещений улицы. Усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду запрещено находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП, а также плавать в море. Во избежание чрезвычайной ситуации особое внимание следует уделить безопасности детей, пожилых и больных людей.

Единый номер службы спасения – 101!


По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля